В гимназии им Ф.А. Ангели объявляется набор в 1 класс.
В соответствии с Методологией зачисления детей в 1 класс в учебном заведении проводиться День открытых дверей.
Приглашаем Вас посетить гимназию 25.04.2018.
Программа Дня открытых дверей:
8.00 – 12.00 — Уроки в соответствии с Учебным планом и расписанием уроков в начальном и гимназическом звеньях
10.00 – встреча с выпускниками детского сада, знакомство с условиями обучения в гимназии.
10.30 – родительское собрание «Как подготовить ребенка к школе»
11.00 – театрализованное представление, выступление школьного хора.
Администрация гимназии

7 thoughts on “Уважаемые родители

1. Добрый день!

Вы, наверное, знаете, что у большинства компаний России:

* бюджет на рекламу тратится нерационально
    * реклама не дает желаемого эффекта
    * нет точных данных о динамике рынка, мотивах ЦА совершить сделку

Мы помогаем фирмам выявить глубинные причины слабой эффективности их маркетинга и продаж, провести исследования, разработать (внедрить при необходимости) пошаговые рекомендации по усилению(устранению) слабых звеньев.

— Проанализируем, правильно ли работает ваша реклама: на ту ли аудиторию, тот ли посыл?
    — Выявим, что вам необходимо скорректировать в позиционировании, чтобы к вам
    обращались чаще.
    — Разработаем стратегию по продвижению на длительный срок.
    — Внедрим эффективные инструменты продвижения и доведем до результата.

Проведем 1 БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ по вашим вопросам в области маркетингового продвижения.
    Пишите на E-mail: XudakovLew780@mail.ru
    Звоните по тел.: 8-950-244-64-94

2. Реклама Ваших товаров и услуг !

РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ В 1 400 000 ФОРМ РОССИИ И СНГ — 3000 РУБЛЕЙ

РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ЛЮБОЙ СТРАНЫ — 3000 РУБЛЕЙ ЗА 2 МЛН СООБЩЕНИЙ

Это отправка по формам с сайтов в разделе контакты, которые заполняются нашим роботом.
    Далее письмо с вашим предложением приходит на контактный E-mail организации.
    При отправку через форму каждый сайт отправляет сообщение «сам себе» и поэтому все письма приходят во входящие!

РАССЫЛКА ПО EMAIL КОРПОРАТИВНЫХ АДРЕСОВ РОССИИ И СНГ, БОЛЕЕ 800 000 E-MAIL — 4000 РУБЛЕЙ

РАССЫЛКА ПО EMAIL КОРПОРАТИВНЫХ АДРЕСОВ ЕВРОПЫ, АМЕРИКИ И ДР. 1 000 000 E-MAIL — 4000 РУБЛЕЙ

Не отвечайте на это сообщение со своей электронной почты, так как оно создано автоматически!

Скидка 25% на рассылку до 25 декабря!

Контакты для связи:
    sviazs@bk.ru
    Telegram: @form2018
    Skype: 2018form

3. Именно по этой причине я составил список самых распространенных VPS серверов для форекс, который и предоставляю вам ради ознакомления. Увы ничто общего, выключая имени форекс, у них нет. Для самом деле это — дешевые оффшоры зарегистрированные самими форексниками и кроме этих “брокеров” монета ни для который торг не идут. Как это беспричинно принимают деньги с формального а около выводе нужен начальный. Я собственноручно сидел пред компом и четко могу говорить который токого не было. Вам нет необходимости неумолчно сидеть предварительно компьютером. Всетаки упомянутые компании, по данным на 27 декабря состоящие в СРО «АФД», заверили СРО «АФД», что постоянно обязательства предварительно клиентами будут соблюдены, взаимодействие с российскими клиентами будет прекращено максимально корректным образом», — отмечается в релизе на сайте http://forexperson.ru/. Быть этом СРО уточняет, сколько продолжит взаимодействие с данными компаниями в целях оказания им юридической и другой поддержки ради максимально корректного завершения работы. Около этом, подобно правило, вознаграждение не подлежит отработке и может водиться выведено в всякий момент.