Последний звонок.(гимназическое звено) Дата 29.05.2020

Поздравление директора

Дорогие друзья, ребята! Уважаемые коллеги и родители!

Вот и настал последний прощальный день учебного года! Приветствую вас на виртуальной линейке.

Примите искренние поздравления с успешным окончанием 2019-2020 учебного года.

Пусть он и был местами трудный, но все получилось, все вышло, а опыт и знания, которые были приобретены бесценны и будут, как ценный багаж, следовать за тобой по жизни.
 Самое время проанализировать все, что с нами случилось, вспомнить захватывающие, интересные и памятные моменты, интересные события и встречи, и почерпнуть из этих воспоминаний только хорошие эмоции и позитивное настроение.

Желаю, чтобы все то, что вы приобрели для себя в этом году, непременно пригодилось вам в жизни и принесло огромную пользу.

С праздником вас, ребята!

Мои сердечные поздравления звучат в адрес выпускников гимназии!!

Вот и подошел тот светлый час, ради которого вы приложили немало усилий и труда. Теперь вы стоите на пороге новой жизни и еще больших свершений. Буквари, ранцы, банты, первые написанные собственной рукой буквы и первое, самостоятельно прочитанное, слово – все это осталось в прошлом.

Уверена, что вы сохраните желания учиться и познавать окружающий мир, ведь вас ждёт знакомство с огромным миром, интересными науками, открытие новых вершин и горизонтов.

В добрый путь ребята!

Я благодарю педагогов/учителей гимназического звена за  профессиональные навыки, педагогическую компетентность и такт. Вы готовите хорошую базу для дальнейшего развития каждого ученика.

Ребята, сегодня мы в онлайн контакте с вами, нам очень жаль, что ваши глаза не блестят рядышком, а всего лишь сверкают через экран компьютера.

Сколько мы бились за то, чтобы сохранить человеческий/личный контакт с воспитанниками, но, увы, жизнь диктует свои условия, и мы остались в группе и в личке на WhatsApp, Vibere. Zoom, мы вынуждены подстраиваться под сегодняшнюю реальность.

Но мы верим, что всё будет хорошо и в сентябре мы увидимся с каждым из вас, лицом к лицу и рука об руку зашагаем в мир знаний.

Сегодня, как никогда, звучат слова искренней благодарности и признательности родителям.

БОЛЬШОЕ спасибо вам, УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ от всего состава педагогического коллектива и администрации гимназии за поддержку и понимание.

Тяжелый груз ОТВЕТСТВЕННОСТИ лег на ваши плечи, но вместе мы справились.

Дистанционное обучение поставило перед нами новые задачи, новые требования. Благодаря совместным усилиям мы успешно завершили учебный год.

Спасибо!