Последний звонок.(начальное звено) Дата 29.05.2020

Дорогие друзья, ребята!   Уважаемые коллеги и родители!

Вот и настал последний прощальный день учебного года!

Приветствую вас на виртуальной линейке.

Примите искренние поздравления с успешным окончанием 2019-2020 учебного года.

Пусть он и был местами трудный, но все получилось, все вышло, а опыт и знания, которые были приобретены бесценны и будут, как ценный багаж, следовать за тобой по жизни.
Для каждого он был разный, для кого-то − жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то − очередной порцией знаний, умений, навыков. Простым он был или сложным, но для всех и каждого − полным размышлений, выводов, планов.

Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдет даром, а вернет всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту.

Мои сердечные поздравления звучат в адрес выпускников начальной школы!!! В добрый путь ребята

Начальная ступень в общем образовании пройдена. В следующем году вам откроются двери гимназического звена.

Уверена, что вы сохраните желания учиться и познавать окружающий мир, ведь здесь вас ждёт знакомство с новыми науками, открытие новых вершин и горизонтов.

Я благодарю педагогов/учителей начального звена за педагогический такт, профессиональные навыки и компетентность. Вы готовите хорошую базу для дальнейшего развития каждого ученика.

Ребята, сегодня мы в онлайн контакте с вами, нам очень жаль, что ваши глаза не блестят рядышком, а всего лишь сверкают через экран компьютера.

Сколько мы бились за то, чтобы сохранить человеческий/личный контакт с воспитанниками, но, увы, жизнь диктует свои условия, и мы остались в группе и в личке на WhatsApp, Vibere. Zoom, мы вынуждены подстраиваться под сегодняшнюю реальность.

Но мы верим, что всё будет хорошо и в сентябре мы увидимся с каждым из вас, лицом к лицу и рука об руку зашагаем в мир знаний.

Сегодня, как никогда, звучат слова искренней благодарности родителям.

БОЛЬШОЕ спасибо вам, УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ от всего состава педагогического коллектива и администрации гимназии за поддержку и понимание.

Тяжелый груз ОТВЕТСТВЕННОСТИ лег на ваши плечи, но вместе мы справились.

Дистанционное обучение поставило перед нами новые задачи, новые требования. Благодаря совместным усилиям мы успешно завершили учебный год. Спасибо!