Pайонный семинар заместителей директоров по BP

В гимназии им Ф.А.Ангели 19.02.2021 прошёл районный семинар заместителей директоров по воспитательной работе по вопросам гендерного образования в рамках учебно- воспитательного процесса: выставка методических материалов, обсудили приоритетные направления. Заместителем директора по ВР Стояновой Еленой Даниловной было организовано мероприятие «GAGAUZ KORAFLARÌ». Burada vardı nasıl tanışmaa gagauz aylesindä karı-Adam zaametlerinnän, pay almaa onnarda. Pek faydalı hem lääzımnı! Saa olsunnar pay alannar! Не остался без внимания и школьный музей:  экскурсию организовали учащиеся 9 класса на русском и гагаузском языках. Выражаем благодарность гостям праздника за высокую оценку, позитивное настроение и теплые слова поддержки!