БЛАГОДАРНОСТЬ УЧИТЕЛЯМ

Выписка из приказа №111 от 29.05.15

«О поощрении»

В связи с окончанием учебного года и с целью поощрения и мотивации педагогического коллектива гимназии.

Приказываю:

1. Объявить благодарность всему коллективу гимназии на торжественной линейке посвященной «Последнему звонку» за добросовестный труд и ответственное отношение к выполняемой работе.

Наградить “Сертификатом достижений” учителей, проявивших активность, мобильность, инициативность и профессионализм в деле обучения, учащихся гимназии
Топал М.В. – библиотекарь
Бызыкчи А.С. – учитель русского яз. и литературы
Топал О.Ф. – учитель румынского яз. и литературы
Кара М.Г. – учитель гагаузского яз. и литературы
Капсамун А.М. – учитель немецкого яз. и литературы
Топал М.А. – учитель начальных классов
Стоянову Е.Д. – учитель начальных классов
Чеботарь Е.С. – учитель начальных классов
(с занесением в личное дело)

Выписка из приказа № 69 от 21. 01. 15 г.

“Об объявлении благодарности”

В связи с организованным проведением встречи с Российским послом в РМ Ф.Мухаметшином на высоком уровне на высоком уровне и с целью поощрения и мотивации учителей и техперсонал на позитивные отношения  и формирование чувства коллективизма и корпоративности.

Приказываю:

1. Объявить благодарность всему педагогическому коллективу за подготовку и проведение встречи с послом РФ в РМ на высоком уровне.
  1. Объявить благодарность зам по УВР Куру Е.П. и Киося Н.Ив., зам по ВР Павлович Ф.И. за координацию, мониторинг подготовки встречи и мероприятия “Сила дружбы в единстве и согласии”
  1. Объявить благодарность техническому персоналу учебного заведения за техническое оснащение и создание санитарно – гигиенические условия.
  1. Объявить благодарность (с занесением в трудовые книжки) классоводам и классным руководителям начального и гимназического звена за активное участие при подготовке и оформлении гимназии (холла, зала, коридора)
  1. Объявить благодарность библиотекарю Топал М.В. за подготовку библиотечного фонда и читальный зал к встрече.
  1. Озвучить приказ на совещании при директоре 23.01 15.

“Об объявлении благодарности”

По итогам проведения конкурса профессионального мастерства “Учитель года – 2015” и с целью мотивации педагогического коллектива на постоянное совершенствование педагогического мастерства и в четь праздника 8 Марта.

Приказываю:

1. Объявить благодарность педагогам, принявшим активное участие в конкурсе “Учитель года – 2015”:
    а) Топал М.А. – учитель начальных классов (победитель конкурса)
    б) Стоянова Е.Д. – учитель начальных классов (победитель в номинации “Самый творческий учитель”)

в) Топал М.П. – учитель английского языка и литературы (победитель в номинации “Учитель нового поколения”

г)Топал О.Ф. – учитель румынского языка и литературы (победитель в номинации “Учитель исследователь”)

д) Топал Т.Ст. – учитель информатики (победитель в номинации “Шаг в профессию”)
2. Организовать и провести мероприятие, посвященное женскому дню 8 Марта 10.03.15г.

1. Объявить благодарность женскому коллективу гимназии за проявление ответственности, трудолюбия, профессионализм и выполнение возложенных обязанностей.

“Об объявлении благодарности”
С целью поощрения и мотивации учительского коллектива и в связи с проведением семинара на высоком уровне.

Приказываю:

1. Объявить благодарность учителям начального и гимназического звена, принявшим активное участие в подготовке и проведении семинара для зам по УВР от 20.03.15г.

Павлович Ф.И.                                 Топал М.А.
Куру Е.П.                                            Топал М.В.
Киося Н.Ив.                                       Машогло М.Н.

Бызыкчи Ал. Сем.                            Терзи П.Д.

Капсамун А.М.                                 Топал М.П.

Капсамун Н.А.                                  Бургуван В.Ст.

Куру М.Х.

Кара М.Г.

Стоянова Е.Д.

(Определить по 1 кредиту)

“Об объявлении благодарности”

Во исполнение статей Т.К. РМ и с целью поощрения и мотивирования педагогического коллектива гимназии в связи с организованным и на высоком уровне проведённом празднике, посвящённом 70 Летию Победы.

1. Особую признательность и благодарность за подготовку учащихся к участию в конкурсе, марше – митинге, посвященном 70 Летию Победы. Объявить классным руководителям гимназического звена и
    зам по ВР Павлович Ф.И.

Классный руководитель 9А класса – Бызыкчи Ал.Сем.

Классный руководитель 8А класса – Бургуван В.Ст.

Классный руководитель 7А класса – Топал М.П.

Классный руководитель 6А класса – Куру Е.П.

Классный руководитель 5А класса – Кара М.П.

Классный руководитель 5Б класса – Капсамун А.М.

Учитель начальных классов – Чеботарь Ел.Ст.

1 thought on “БЛАГОДАРНОСТЬ УЧИТЕЛЯМ

1. Р’ прошлом марафоне Школы Марины Русаковой участвовала Р·Р° 5 000 рублей, Р° тут 3 РґРЅСЏ занятий всего Р·Р° 500 рублей. РњРЅРµ нравится, как РѕРЅР° учит английскому, РІСЃРµ просто Рё СЏСЃРЅРѕ. Сама долго искала стоящего учителя, нашла. Рекомендую. Может РєРѕРјСѓ пригодится 🙂 http://marinarusakova.biz/go/1eE