МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА

План работы методического совета гимназии в 2014/15 учебном году
Цель методической работы:
Задачи:
1. Совершенствование системы работы с педагогическими кадрами по самооценке деятельности и повышению профессиональной компетентности.
2. Создать условия для непрерывного повышения уровня профессиональной компетентности учителей и совершенствования их профессиональной деятельности в работе ОУ через различные формы методической работы.
3. Оказание своевременной помощи педагогам в решении методических проблем, затруднений.
4. Организационно-методическое обеспечение аттестации педагогических кадров.
5. Выявление, обобщение и распространение передового опыта педагогов школы.
6. Развитие интересов и раскрытие творческого потенциала учащихся.
7. Совершенствование качества современного урока на основе современных педагогических технологий.
8. Использование ресурсов современного урока для достижения нового качества образования