Сегодня в гимназии,в рамках недели изо и технологического воспитания,учителем Куру М.Х был проведен художественный ринг между учащимся 5 и 6 классов.Было много интересных конкурсов,ребята остались довольны.
Коммуникативный подход в изучении гагаузского языка – главное направление в обучении учеников начальных классов
18 января 2023г. Главным управлением образования Гагаузии был организован и проведен семинар — практикум по теме: «Приемы активизации устно-речевой деятельности на уроках гагаузского языка и литературы» на базе гимназии им.Ф.Ангели с.Гайдары.
В мероприятии приняли участие менеджеры и педагоги из учреждений образования Гагаузии.
Педсовет: О реализации Индивидуального учебного плана ПУ гимназии им Фёдора Ангели с. Гайдар в первом семестре 2022-2023 учебного года
Дата проведения: 04.01.2023
Вступительное слово директора о нововведениях и современных подходах к Школьному Куррикулуму. Внедрение пилотного Индивидуального учебного плана в гимназии им Ф.А.Ангели в 2022-2023 учебном году(этапы и виды деятельности) (директор гимназии Кочанжи Н.П.)
Особенности реализации Индивидуального учебного плана в гимназии им Ф.А.Ангели в 2022-2023 учебном году(начальное и гимназическое звено -заместитель директора по УВР Чебан Л.Г.)
Некоторые выводы и рекомендации по реализации Индивидуального учебного плана в гимназии им Ф.А.Ангелив 2022-2023 учебном году: