Подведение итогов. Торжественная церемония награждения.

 

Подведены итоги 2022-2023 учебного года.

Торжественная церемония награждения отличников, победителей и участников различных конкурсов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! KUTLUCA OLASINIZ!

ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ПОБЕД!

İİ BAŞARILAR

Номинации:

Награждение учащихся:

-За отличную учебу и примерное поведение

-За хорошую учебу и примерное поведение

-За активное участие в жизни гимназии

-Самым активным читателям библиотеки

  • За участие в фестивале проектно- исследовательских работ
  • Благодарственные письма родителям
  • Награждение учителей:
  • За многолетний и плодотворный труд
  • За мобильность и творческий подход
  • за продвижение мультилингвального образования

Выписка из приказа директора № 45 от 30.05.2023г.

На основании итогов учебно-воспитательной деятельности учащихся и коллектива в 2022-2023 учебном году и  в целях мотивирования и стимулирования учащихся и педагогов гимназии,

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Наградить похвальными грамотами следующих учащихся:
за отличную учёбу и примерное поведение:

         2 А класс

Топал Артём, Червень Алиса, Барышникова Дарья, Бозаджи Эльвира, Чебан Анастасия;

         2 Б класс

Арнаут Дмитрий, Балканы Дарья, Капсомун Ксения, Манол Ксения, Топал Даниил, Хлебникова Ирина, Чебан Екатерина, Червен Полина;

          3 А класс

Казанжи Дарья, Капсамун Ксения, Капсомун Мария, Кара Алексей, Куру Максим В., Топал Аделина, Топал Инна, Топал Лариса, Узун Ангелина,  Чебан Илья, Чеботарь Валентина,  Кристов Григорий, Панта Анастасия;

          4 А класс

Баку Николай, Ангели Кристина, Драгни Максим, Топал Иулитта, Узун Анастасия, Хлебникова Мария, Яланжи Анна, Куру Дмитрий, Миху Дмитрий;

          5 А класс

Чеботарь Наталья, Скрипченко Иван;

6 А класс

Скрипченко Елена, Узун Яна, Стоянова Елена, Гергеледжи Ольга;

9 А класс

Гагауз Таисия, Кадын Нелля;

— за хорошую учёбу и примерное поведение:

          5 А класс

Чебан Николай, Аврам Анастасия, Балканы Ксения;

          6 А класс

Беженарь Иван, Чеботарь Елена, Топал Надежда;

          7 А класс

Чекир Мария, Маджар Иван, Стоянов Егор, Арнаут Дмитрий;

          8 А класс

Баку Анна, Бозаджи Карина, Гергеледжи Мария, Бургуван Елизавета, Янчу Надежда;

          9 А класс

Капсамун Марина, Бургуван Ольга, Узун Марианна;

— за активное участие во внеклассной и во внешкольной деятельности:

          2 А класс

Червень Алиса, Чебан Анастасия, Барышникова Дарья;

          2 Б класс

Топал Даниил, Червен Полина, Хлебникова Ирина;

          3 А класс

Узун Ангелина, Топал Аделина, Панта Анастасия, Казанжи Дарья, Капсамун Ксения;

          4 А класс

Баку Николай, Яланжи Анна, Топал Иулитта, Трандафилова Екатерина, Топал Надежда, Хлебникова Мария, Драгни Максим;

          5 А класс

Чеботарь Наталья, Топал Елена, Чебан Николай, Аврам Анастасия, Беженар Мария;

          6 А класс

Чеботарь Елена, Скрипченко Елена, Стоянова Елена, Гергеледжи Ольга, Топал Надежда, Топал Ольга;

          7 А класс

Чекир Мария, Стоянов Георгий, Капсомун Иван, Чеботарь Георгий, Арнаут Дмитрий, Маджар Иван;

          8 А класс

Бозаджи Карина, Баку Анна, Гергеледжи Мария, Гика Олеся, Янчу Надежда;

          9 А класс

Капсамун Марина, Гагауз Таисия, Кадын Нелля, Бургуван Ольга, Узун Марианна, Аврам Александр, Еоргогло Григорий, Манол Наталья.

  1. Вручить похвальные листы на Последнем звонке.
  2. Объявить благодарность родителям отличников.

Директор гимназии:                                             Кочанжи Н. П.