Организация и проведение родительских собраний

В период с 21.05.2021 по 27.05.2021 были организованы и проведены родительские собрания во всех классах начального и гимназического звеньев.

На повестке дня были представлены:

• Итоги учебно-воспитательного процесса в каждом классе в 2020-2021 учебном году
  • Итоги внедрения инструментов образовательной платформы Studii.md (электронные дневники, журналы, вложения, активность пользователей и т.д)
  • Анализ реализации Индивидуального учебного плана гимназии на 2020-2021 учебный год(уплотнение, сокращение и интеграция предметов)
  • Вопросы участия гимназии в пилотировании проекта по мультилингвальному обучению(особенности и преимущества мультилигвального обучения, модели и варианты учебного плана, русско-гагаузско- румынский язык обучения)

В процессе обсуждения данных вопросов был проведен анализ деятельности гимназии, педагогического коллектива и учащихся, сделаны выводы, предложены конкретные рекомендации. Благодарим родителей за активное участие и поддержку!!!

Учебному заведению важно мнение родителей.

Были разработаны анкеты по выявлению мнения родителей

по реализации Индивидуального учебного плана

по мультилингвальному обучению

Приглашаем всех родителей быть активными пользователями и оценщиками всех услуг гимназии им Ф.А.Ангели.