Благодарственное письмо

Уважаемый Павел Иванович!

С безграничной благодарностью к Вам обращается коллектив гимназии с Гайдар. В сложное время, когда обесценивается  значение образования и время увы не в пользу устаревшего оборудования. Вы, как глоток воздуха, с благими намерениями, с добром и взаимоподдержкой участвуете в облагораживании кабинетов. Благодарим!. На глазах меняется эстетический вид кабинетов, учащиеся чувствуют комфорт и удобство. Особая благодарность за «доски»,. Это основной инструмент учителя и в каком он состоянии зависит и результат преподавания. Представленные Вами доски, весьма удобны и  комфортны.

Конечно проблем в гимназии непочатый край, но мы постараемся озвучить те которые Вам по плечу и надеясь на Ваше  доброе сердце и бескорыстие верим, что помощь придет.

Итак, в последнее время муссируется особое внимание на инклюзивное образование(работа с детьми инвалидами и с детьми с особыми образовательными потребностями(глухие, плохо говорящие, и т.д.)).

Поэтому нас обязывают создавать для этих детей особое образовательное пространство, приближенное к обычным домашним условиям (для психологической адаптации). В связи с этим гимназия нуждается , кроме парт, столов и шкафов, в комплекте мягкой мебели, офисной мебели, столиках, тумбах.

Еще один момент: спортивное оборудование. Время не пощадило и эту область. Имеющийся спортзал рассчитан на проведение гимнастики, а соответствующее оборудование давно пришло в негодность. Просим , по возможности направить шведскую стенку, канаты, кольца, гимнастические перекладины и т.д.

Весьма благодарны Вам за уже полученное оборудование и очень надеемся на дальнейшее сотрудничество в области развития и процветания  нашей гимназии в частности и образования в целом.

2 thoughts on “Благодарственное письмо

1. Здравствуйте Уважаемый Администратор Сайта gimnaziagaidar.md.

Новый Год только начался, а Вашему сайту уже срочно нужны посетители!

Закажите размещение объявлений на форумах.

Рост посещаемости — до 10000 посетителей в день!!!

Цена — почти даром!

Такие цены бывают только раз в году!!!

подробности на сайте

Желаем Вам удачи в продвижениии

2. Здравствуйте Уважаемый Администратор Сайта gimnaziagaidar.md.

Новый Год только начался, а Вашему сайту уже срочно нужны посетители!

Закажите размещение объявлений на форумах.

Рост посещаемости — до 10000 посетителей в день!!!

Цена — почти даром!

Такие цены бывают только раз в году!!!

подробности на сайте

Желаем Вам удачи в продвижениии