1 сентября — День знаний

Уважаемые ученики, родители, коллеги!

Разрешите искренне поздравить вас с началом нового учебного года. Закончился летний отдых, наполненный радостью и удовольствием. Настало время вернуться к занятиям, новым открытиям и увлекательным путешествиям в мир знаний и опыта! Каждый год первое сентября мы отмечаем как удивительный праздник – праздник возвращения к труду и познанию, праздник творчества и вдохновения!

Очень хочется поприветствовать первоклассников. Вы сейчас стоите на пороге новой интересной жизни, которая сделает вас взрослее уже с первого дня, наполнит каждый день новыми переживаниями и новыми впечатлениями. Хочу от всего сердца пожелать вам успехов в новой школьной жизни!

Огромных успехов и не менее огромных сил хочется пожелать будущим выпускникам! Совсем немного времени отделяет вас от той черты, когда вы покинете нашу гимназию. Этот год – последний рывок перед будущими достижениями. Желаю вам энергии и целеустремленности. Пусть последний школьный год станет для вас самым плодотворным!

Наша гимназия  – это большая дружная семья, которой по праву гордится каждый ее член. В этот торжественный момент начала нового учебного года хочу выразить надежду на то, что мы и дальше все вместе дружной командой будем вести наш школьный корабль к новым вершинам, каждый выполняя ответственно и старательно свои обязанности.

Для нас стало хорошей традицией вместе решать задачи, стоящие перед коллективом, вместе заботиться об имидже гимназии, ее успешном представлении на соревнованиях, олимпиадах и конкурсах! Пусть эта замечательная традиция будет сохранена и в этом учебном году и принесет коллективу новые успехи!

Еще раз сердечно поздравляю всех с началом нового учебного года!

Директор гимназии им Ф.А.Ангели Кочанжи Надежда Пантелеевна.