Районное методическое объединение преподавателей гагаузского языка и литературы

Тема:

«Текстоцентрический подход  в преподавании гагаузского языка, литературы,  истории, культуры и традиций гагаузского народа»

« Gagauz olmaa – benim için en büük kısmet.
Kısmetli olmaa hiç bir zaman geç diil, sade lääzım seväsin halkını.»

TODUR   ANGELİ

План –программа

№ п/пВиды деятельностиТематика мероприятийВремяУчастники№ кабОтветственный
1Прибытие гостей8.00-8.30
2Приветствие участников семинараПрезентация «Гимназия им. Ф.А.Ангели»8.30 – 8.50Гости гимназии№12Директор гимназии Кочанжи Н.П.
3Просмотр открытого  урока“Gagauz dili hem literaturası”

T.Zanet. Şiirlär

8.55 -9.355 класс№ 15Учитель гагаузского языка и литературы Кара М.Г.
4Внеклассное мероприятие“Gagauz dilin gelecää üüsek uurlarda.” (rollara dörä oyun)10.00 -11.005-9 классАктовый  залУчитель гагаузского языка и литературы Кара М.Г.

Константинова О.Ф.

6Кофе брейк11.30 -12.00
7Обмен опытом

Педагогический марафон.