НАГРАЖДЕНИЕ ГРАМОТОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ЧАДЫР-ЛУНГСКОГО РАЙОНА

5 октября, в честь профессионального праздника Дня учителя, в администрации Чадыр-Лунского района были награждены педагоги из 46 учебных учреждений: учреждений раннего образования, учебных заведений, учреждений внешкольного образования, Профессионального училища и Школы интернат.

ЧЕБОТАРЬ ЕЛЕНА СТЕПАНОВНА — УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

НАГРАЖДЕНИЕ ГРАМОТОЙ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Торжественная церемония награждения педагогов Почётной грамотой Главного управления образования Гагаузии, посвященная Международному Дню Учителя.

СТОЯНОВА ЕЛЕНА ДАНИЛОВНА — ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ВР/УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

ПЛАН ДЕЙСТВИЙ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ ЗДОРОВЬЯ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ COVİD-19

ПЛАН ДЕЙСТВИЙ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ ЗДОРОВЬЯ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ COVİD-19 И ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ИНФИЦИРОВАНИЯ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ (COVID-19) В ГИМНАЗИИ ИМ Ф.А.АНГЕЛИ С. ГАЙДАР

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией и на основании Постановления № 26 от 21.08.2020 Национальной Чрезвычайной комиссии общественного здоровья, утвердить следующий план действий:

• Педагогическому и ученическому коллективам, персоналу учебного заведения соблюдать требования и временные ограничения входа и выхода из гимназии, согласно утвержденных графиков передвижения по территории гимназии.

Годовой отчет о деятельности руководителей гимназии за 2019-2020 учебный год

Годовой отчет о деятельности директора гимназии Кочанжи Надежды Пантелеевны за 2019-2020 учебный год

Годовой отчет о деятельности заместителя директора по УВР Куру Е.П.

Годовой отчет о деятельностизаместителя директора по УВР Капсамун А.М

Годовой отчет о деятельностизаместителя директора по УВРКиося Н.И.

Годовой отчет о деятельности заместителя директора по ВР