С праздником! С началом 2021-2022 учебным годом!

директора гимназии
Кочанжи Надежды Пантелеевны.

Дорогие ребята,  от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ и приветствую вас! Я уверена,  что лето не прошло даром: вы повзрослели, набрались сил, отдохнули и готовы к новым открытиям, к новым знаниям и умениям! Сегодня мир информационных технологий диктует свои правила и , поэтому приветствие будет в онлайн формате😂. Предстоящий год у нас не обычный!!! Нам, ШКОЛЕ,  180 лет!!! За эти годы школа росла и развивалась, 9 раз меняла название и сегодня мы носим имя Ф.А.Ангели. Гимназия является активным участником многих проектов, учащиеся принимают участие в различных конкурсах. Думаю,  что и будущий год не станет перечнем скучных страниц дневника,  а запомнится яркими событиями и победами! Здоровья и творческих успехов!Пускай новый учебный год будет для всех УСПЕШНЫМ, а школьные традиции поддерживались и умножались! Yılımız BAŞARILI OLSUN! SEVGI HEM ANNAŞMAK ARAMIZDA! DOSTLUKTA HEM BIRLIKTÄ OLALIM! II SAATTA!