Дорогие выпускники!

Сегодня вас сердечно поздравляют все: учителя, которые вели много лет к этому знаменательному дню; родители, которые поддерживали в любых начинаниях и стремлениях!

С сегодняшнего дня вы стали взрослыми. Теперь вы смело можете принимать самостоятельные решения и планировать свою жизнь, ведь она только ваша. И то, какой будет ваша жизнь, во многом зависит от решений, которые вы примите в самое ближайшее время. Постарайтесь все обдумывать четко и взвешенно, не идите на поводу у чужих желаний и фантазий, верьте в себя и свои цели, главное – их поставить и они обязательно будут достигнуты!

Желаем добиться всего, что наметили, легко пройти выбранные пути.

Взаимопонимания вам, счастья и удачи!

Мы верим: у вас в жизни все получится!

Дорогие ребята!

Последний звонок.(гимназическое звено) Дата 29.05.2020

Поздравление директора

Дорогие друзья, ребята! Уважаемые коллеги и родители!

Вот и настал последний прощальный день учебного года! Приветствую вас на виртуальной линейке.

Примите искренние поздравления с успешным окончанием 2019-2020 учебного года.

Пусть он и был местами трудный, но все получилось, все вышло, а опыт и знания, которые были приобретены бесценны и будут, как ценный багаж, следовать за тобой по жизни.
 Самое время проанализировать все, что с нами случилось, вспомнить захватывающие, интересные и памятные моменты, интересные события и встречи, и почерпнуть из этих воспоминаний только хорошие эмоции и позитивное настроение.

Желаю, чтобы все то, что вы приобрели для себя в этом году, непременно пригодилось вам в жизни и принесло огромную пользу.

С праздником вас, ребята!

Мои сердечные поздравления звучат в адрес выпускников гимназии!!

Вот и подошел тот светлый час, ради которого вы приложили немало усилий и труда. Теперь вы стоите на пороге новой жизни и еще больших свершений. Буквари, ранцы, банты, первые написанные собственной рукой буквы и первое, самостоятельно прочитанное, слово – все это осталось в прошлом.

Уверена, что вы сохраните желания учиться и познавать окружающий мир, ведь вас ждёт знакомство с огромным миром, интересными науками, открытие новых вершин и горизонтов.

В добрый путь ребята!

Я благодарю педагогов/учителей гимназического звена за  профессиональные навыки, педагогическую компетентность и такт. Вы готовите хорошую базу для дальнейшего развития каждого ученика.

Ребята, сегодня мы в онлайн контакте с вами, нам очень жаль, что ваши глаза не блестят рядышком, а всего лишь сверкают через экран компьютера.

Сколько мы бились за то, чтобы сохранить человеческий/личный контакт с воспитанниками, но, увы, жизнь диктует свои условия, и мы остались в группе и в личке на WhatsApp, Vibere. Zoom, мы вынуждены подстраиваться под сегодняшнюю реальность.

Но мы верим, что всё будет хорошо и в сентябре мы увидимся с каждым из вас, лицом к лицу и рука об руку зашагаем в мир знаний.

Сегодня, как никогда, звучат слова искренней благодарности и признательности родителям.

БОЛЬШОЕ спасибо вам, УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ от всего состава педагогического коллектива и администрации гимназии за поддержку и понимание.

Тяжелый груз ОТВЕТСТВЕННОСТИ лег на ваши плечи, но вместе мы справились.

Дистанционное обучение поставило перед нами новые задачи, новые требования. Благодаря совместным усилиям мы успешно завершили учебный год.

Спасибо!

Последний звонок.(начальное звено) Дата 29.05.2020

Дорогие друзья, ребята!   Уважаемые коллеги и родители!

Вот и настал последний прощальный день учебного года!

Приветствую вас на виртуальной линейке.

Примите искренние поздравления с успешным окончанием 2019-2020 учебного года.

Для каждого он был разный, для кого-то − жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то − очередной порцией знаний, умений, навыков. Простым он был или сложным, но для всех и каждого − полным размышлений, выводов, планов.