Приглашение!!!

Дорогие учащиеся! Уважаемые родители!

Приглашаем Вас на торжественную линейку, посвященную Последнему Звонку!

В рамках мероприятия будут подведены итоги года, будут организованы интересные поздравления и пожелания выпускникам начальной школы и гимназического звена!

Ждем вас всех на торжественной церемонии по окончанию 2020-2021 учебного года!

место проведения: гимназия им Ф.А.Ангели
дата проведения: 31.05.2021, 8.30

Встреча с родителями будущих первоклассников

26.05.2021 в гимназии было организована и проведена встреча с родителями будущих первоклассников.

На встрече обсуждались вопросы :

• Условия организации учебно-воспитательного процесса в гимназии им Ф.А.Ангели
  • Внедрение и реализация пилотных программ по оптимизации предметных часов и организации мультилингвального обучения
  • Вопросы подготовки детей к учебному процессу
  • Разное.

Организация и проведение родительских собраний

В период с 21.05.2021 по 27.05.2021 были организованы и проведены родительские собрания во всех классах начального и гимназического звеньев.

На повестке дня были представлены:

• Итоги учебно-воспитательного процесса в каждом классе в 2020-2021 учебном году
  • Итоги внедрения инструментов образовательной платформы Studii.md (электронные дневники, журналы, вложения, активность пользователей и т.д)
  • Анализ реализации Индивидуального учебного плана гимназии на 2020-2021 учебный год(уплотнение, сокращение и интеграция предметов)
  • Вопросы участия гимназии в пилотировании проекта по мультилингвальному обучению(особенности и преимущества мультилигвального обучения, модели и варианты учебного плана, русско-гагаузско- румынский язык обучения)

В процессе обсуждения данных вопросов был проведен анализ деятельности гимназии, педагогического коллектива и учащихся, сделаны выводы, предложены конкретные рекомендации. Благодарим родителей за активное участие и поддержку!!!

Учебному заведению важно мнение родителей.

Были разработаны анкеты по выявлению мнения родителей

по реализации Индивидуального учебного плана

по мультилингвальному обучению

Приглашаем всех родителей быть активными пользователями и оценщиками всех услуг гимназии им Ф.А.Ангели.